Вышивка на заказ

Оставить заявку

Дорогие друзья, спешим поделиться с Вами новостью — в парке нашего оборудования появилась 6-головочная 12-ниточная вышивальная машина с бейсболочными пяльцами!!! Теперь заказы на вышивку логотипов, шевронов, нашивок или апликаций, на поло, свитшотах, толстовках, бейсболках, малыми или большими тиражами стали еще доступнее, еще качественнее, красочнее и сроки исполнения заказов сократились аж в 6 раз!

Немного о машинной вышивке:

Машинная вышивка на заказ позволяет создавать самые разнообразные изделия. Это фирменные футболки, бейсболки, нашивки и шевроны, а предпринимателей, которые работают в ресторанном бизнесе, заинтересуют вышитые скатерти и салфетки (длина которых может быть аж до 2,5 метров… да-да, у нас теперь и такие пяльца есть). Кроме того, такая вышивка на ткани позволяет создавать множество оригинальных предметов для домашнего декора — от мелких безделушек до настенных панно.

Преимущества машинной вышивки

Машинная вышивка на заказ обладает целым рядом преимуществ, особенно для корпоративных клиентов:

— это наиболее простой способ запуска определенного дизайна в тираж, поскольку для него не надо изготавливать дорогие трафареты или матрицы, что очень важно для изготовления логотипа;

— возможность использования различных нитей: не только стандартных нейлоновых, но и металлизированных, флуоресцентных и даже нитей, которые имитируют голографический эффект;

— технология подходит для изготовления нашивок и шевронов;

— высокая прочность и износостойкость полученного изображения;

— широкая цветовая гамма;

— быстрота изготовления заказа;

вышивка позволяет наносить изображения на различные виды материалов, которые не подходят для других технологий. Например, возможна не только вышивка на ткани с гладкой фактурой, но и на трикотаже, причем крупной вязки, на махровом полотне и т.д.

Кроме того, машинная вышивка стоит относительно недорого и потому доступна широкому кругу заказчиков.

Какой бывает машинная вышивка?

Одним из преимуществ машинной вышивки на заказ является то, что она может использовать самые разные приемы и виды техник. Благодаря этому изображение может выглядеть плоским или объемным, иметь сложный рельеф — в зависимости от того, какого эффекта нужно добиться. При необходимости можно использовать дополнительные слои основного материала или подкладку, чтобы добиться нужного результата.

В зависимости от дизайна машинная вышивка может использовать различные техники.  Заказчик, утверждая дизайн, может выбирать и цвет ниток, и технику выполнения изображения. Все эти нюансы необходимо обсудить заранее, чтобы потом не было недоразумений.

Можем вам помочь? Оставить заявку
x
Заказать звонок





x
Онлайн заявка